МКОУ Куминская СОШ

628205, Тюменская область, ХМАО-Югра, Кондинский район, пгт. Куминский, ул. П. Морозова, 7

 

 

Достижения школы

2016 - 2017 учебный год

 

 

Достижения школы за I полугодие 2016-2017 учебного года 

 

  

Мероприятия

Место командное

В личном зачете

Руководитель 

Приказ, грамота, диплом

Районный конкурс на лучшее поздравление в адрес педагогов в рамках проведения муниципальной акции «Поздравь своего учителя»

 

в номинации  «Коллаж»:

2 место – Маврина Вероника

участники: УткинаД.,

Куру Д., Черных Е., Филимонов Д.

номинация «Видеопоздравление»

3 место – 8 класс

Устинова Н.В.

 

 

Жгунова Н.В.

 

Камардина С.Р.

Приказ УО №106-од

от 7.10.2016

легкоатлетический

кросс «Золотая осень» 

 

2 место

(3-5 кл.)

 

1 место

(8 -9 кл.)

Девочки 3-5 класс 300 м

4 место -Мячикова Наталья 

Девушки 8-9 класс 800 м

1 место - Матвеева Диана

2 место - Войлокова Кристина

Юноши 8-9 класс 1500 м

2 место - Алюханов Александр

3 место – Боталов Дмитрий

 

Приказ УО от «03» октября  2016 года                                                                                                      № 652

 

Окружной конкурс  творческих работ «Лес глазами детей»

 

 

Номинация: литературное творчество «Сказочный лес Югры»: рассказ

1 место - Якимов Сергей

                 Иванов Илья

3 место – Власова Анна

Номинация: литературное творчество «Сказочный лес Югры»: стихотворение

1 место - Боярских Андрей

2 место -Иост Агата

Номинация:декоративно-прикладное творчество «Лесные дары Югры»: 1-й вид плоские работы – панно

1 место - Филимонов Данил

:декоративно-прикладное творчество «Лесные дары Югры»: 2-й вид объемные работы

2 место - Якимов Сергей

                 Шаповалов Игорь

 

Протокол заседания жюри от «16» декабря 2016  г.

районный конкурс – выставка

детского творчества «Рождественские звездочки»

 

Номинация «Рождественская кукла»:

3   3место – Уткина Диана 

Номинация «Рождественский сувенир»

1 место – Иванова Екатерина

               Маврина Вероника

             -  Иванов Илья

3 место -  Шумков Эдуард

(участвовало -12 работ)

              

               

Устинова Н.В.

 

 

 

 

Муллаярова

Устинова Н.В.

Лапшина М.Г.

Устинова Н.В.

 

 

Приказ УО от 18.01. 2017 года                                                                                                      № 48

районный конкурс рисунков «Лучший световозвращающий элемент»

 

3 место -Колокольцева М.

             - Иванова Е.

(4 участника)

Муллаярова

Грамота начальника ОГИБДД ОМВД России по Кондинскому району январь 2017г.

Районный конкурс буктрейлеров «С книжных страниц на широкий экран», приуроченный к Году российского кино в РФ

 

1 место -Клевакина Ангелина

(участники – 3 работы)

Шабанова Е.А.

Приказ УО от 24.01.2017 года                                                                                                      № 66

Лично-командное первенство по пулевой стрельбе на кубок ветеранов ВОВ

2 место

 

Варгулич В.И.

Приказ УО от 27.02.2017 года                                                                                                      № 155

заочный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» 7кл.

2 место

3 место – Бахтина Ангелина

Камардина С.Р.

Приказ УО от 01.03.2017 года                                                                                                      № 166

заочный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» 8кл.

1 место

1место – Муллаярова Эльвира

2 место – Куклина Екатерина

3 место – Боталов Дмитрий

Камардина С.Р.

Приказ УО от 01.03.2017 года                                                                                                      № 166

заочный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» 9кл.

1 место

1 место – Матвеева Диана

2 место – Мележик Валерия

Камардина С.Р.

Приказ УО от 28.02.2017 года                                                                                                      № 163

заочный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» 10кл.

-

2 место – Репин Артем

3 место – Мурашов Иван

Камардина С.Р.

Приказ УО от 28.02.2017 года                                                                                                      № 163

очный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» 6кл.

3 место

 

Камардина С.Р.

 

очный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» 5кл.

4место

1 место – на этапе «Стритбол»

1 место – на этапе «Мини-футбол»

3 место – «Весёлые старты»

 

Камардина С.Р.

Приказ УО от 16.03.2017 года                                                                                                      № 213

Районная Спартакиада допризывной молодежи

7 место (из 13)

Этап «Л-1»

2 место – Батурин Никита

Этап «Подтягивание»

3 место – Чучалин Федор

Варгулич В.И.

Приказ УО от 27.02.2017 года                                                                                                      № 154

Зимний фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди обучающихся Кондинского района, посвященного году здоровья в Югре

4 место

участники – 8 человек

Камардина С.Р.

Приказ УО от 22.02.2017 года                                                                                                      № 148

Квалификационный районный командный турнир по шахматам среди учащихся 1-4 классов Кондинского района

3 место

команда 4 чел.

Батурин С.Н.

Приказ УО от 22.02.2017 года                                                                                                      № 149

Районный конкурс рисунков «Спасибо деду за Победу!»

 

уч-ки 9 чел.

Бутова Н.А.

сертификат

РЦМИ «Ориентир» 

Районный конкурс – выставка «Юный техник»

 

2 место – Иванов Илья

3 место – Груздев Александр

Лапшина М.Г.

Приказ УО от 06.03.2017 года                                                                                                      № 186

Районный фестиваль «Честь и отвага»

 

на этапе «Пейнтбол» - 2 место

Варгулич В.И.

 

Районный фотоконкурс «Природа Конды»

 

1 место – Киселева Александра

1 место – Киселева Александра

1 место – Киселева Александра

1 место – Селезенева Мария

3 место – Докучаева Валерия

2 место Сафонова Дарья

Рахимова Л.В.

 

 

 

 

Шабанова Е.А.

Приказ УО от 30.01.2017 года                                                                                                      № 81

Районный экологический форум:

Слет школьных лесничеств и экологических объединений

 

1 место

команда 5 человек

Рахимова Л.В.

Приказ УО от 20.03.2017 года                                                                                                      № 230

X районная экологическая конференция

молодых исследователей «Спасти и сохранить»

и конкурса экологических искусств «Мир в твоих руках»

 

 

конкурс исследовательских работ и проектов по экологии:

2 место -Уткина Диана

 3 место – Маврина Вероника

конкурс экологических искусств «Мир в твоих руках»:

 1 место -  Шумков Эдуард,

Иванов Илья, Иванова Екатерина

2 место – Филимонов Данил, Маврина Вероника

Номинация: СЕМЕЙНОЕ ТВОРЧЕСТВО:

2 место - Иванова Екатерина и бабушка Ольга Михайловна

 

Устинова Н.В., Лапшина М.Г., Муллаярова Т.М.

Приказ УО от 07.04.2017 года                                                                                                      № 279

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 09.08.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»