Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

МКОУ Куминская СОШ

628205, Тюменская область, ХМАО-Югра, Кондинский район, пгт. Куминский, ул. П. Морозова, 7

    

Всероссийская олимпиада школьников

 

 

                   График проведения Всероссийской олимпиады школьников

                                                              в 2020-2021 учебном году      

                      

Предмет

Дата проведения

Классы

биология

 астрономия

06.10.2020

5-11 класс

химия

экономика

07.10.2020

8-11 класс

5-11 класс

физика

МХК

08.10.2020

7-11 класс

5-11 класс

литература

информатика

09.10.2020

5-11 класс

5-11 класс

история

12.10.2020

5-11 класс

технология

география

13.10.2020

5-11 класс

5-11 класс

русский язык

14.10.2020

4-11 класс

физическая культура

15-16.10.2020

5-11 класс

экология

 право

16.10.2020

5-11 класс

9-11 класс

Обществознание

19.10.2020

5-11 класс

ОБЖ

20.10.2020

5-11 класс

Математика

21.10.2020

4-11 класс

Иностранный язык

22.10.2020

5-11 класс

 

 

 

 региональный сайт Всероссийской олимпиады школьников

 

 

     муниципальный сайт Всероссийской олимпиады школьников


 

Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников МКОУ Куминская СОШ в 2017 -2018 учебном году

мероприятие

ФИО ученика

предмет

результат

Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап)

МКОУ Куминская СОШ

Макеева Анна 7 класс

русский язык

экология

1 место

2 место

Рахимов Данил 7 класс

физкультура

русский язык

участие

участие

Сидоренкова Анастасия  8 класс

Право

Экономика

2 место

2 место

Репин Артем 11 класс

Обществознание

История

Физкультура

 Право

участие

участие

Участие

3 место

Федорова Виктория 8 класс

Русский язык

биология

история

2 место

участие

участие

Бердюгина Екатерина 11 класс

биология

3 место

Крылова Арина Николаевна 8 класс

Русский язык

обществознание

 

3 место

участие

Козырьков Игорь 10 класс

География

 

1 место

Волков Данил 6 класс

биология

история

1 место

2 место

Мурашов Иван 11 класс

русский язык

 математикаа

участие

участие

Докучаева Валерия Сергеевна 10 класс

русский язык

биология

3 место

участие

Некрасов Иван 8 класс

физкультура

участие

Степанова Яна Германовна 8 класс

физкультура

участие

Макеева Екатерина Владимировна 8 класс

физкультура

биология

1 место

1 место

Куклина Екатерина Ивановна 8 класс

физкультура

участие

Войлокова Кристина Евгеньевна 10 класс

литература

участие

Селезенева Мария 10 класс

литература

участие

Матвеева Диана Алексеевна 10 класс

литература

обществознание

участие

участие

Пастухова Олеся 10 класс

обществознание

участие

Пятницикий Роман  9 класс

литература

ОБЖ

участие

участие

Гринько Полина 7 класс

литература

участие

Курганов Сергей Дмитриевич 8  класс

физкультура

3 место

Болтенкова Тамара Андреевна 8 класс

Английский язык

экология

русский язык

ОБЖ

обществознание

участие

 

3 место

участие

участие

участие

Поташов Эдуард 8 класс

физкультура

участие

 

Щербищ Сергей

история

участие

Иванова Екатерина

математика

участие

Округина Яна 11 класс

МХК

экономика

3 место

участие

Лукашевич Арина 9 класс

экология

1 место

Округина Карина 9 класс

обществознание

участие

всего

29  участников (было 26)

14 человек имеют результат-48% (было 46%)

14 предметов (было 13)

18 мест (было 20 мест)

1м- 6, 2м-6, 3м-6

48  работ

Качество – 37,5% (было 41%)

 

 

 

 

Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников МКОУ Куминская СОШ в 2018 -2019 учебном году

мероприятие

ФИО ученика

предмет

результат

Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап)

МКОУ Куминская СОШ

Макеева Анна 8 класс

литература

экология

русский язык

биология

участие

3 место

3 место

участие

Рахимов Данил 8 класс

обществознание

участие

Сидоренкова Анастасия  8 класс

обществознание

право

участие

3 место

Бахтина Ангелина 9 класс

физкультура

3 место

Федорова Виктория 10 класс

английский язык

обществознание

русский язык

история

биология

2 место

2 место

3 место

3 место

3 место

Куклина Екатерина 10 класс

физкультура

2 место

Крылова Арина Николаевна 9 класс

литература

участие

Козырьков Игорь 11 класс

География

 

3 место

Войлокова Кристина 11 класс

литература

3 место

Макеева Дарья 7 класс

МХК

обществознание

участие

участие

Докучаева Валерия Сергеевна 11 класс

экология

биология

2 место

3 место

Щербищ Сергей 8 класс

обществознание

участие

Степанова Яна 9 класс

право

               3 место

Макеева Екатерина  9 класс

физкультура

экология

биология

право

2 место

2 место

2 место

участие

Лукашевич Арина 10 класс

экология

2 место

Матвеева Диана  11 класс

физкультура

2 место

Иванова Екатерина 11 класс

обществознание

участие

Пятницкий Роман  10 класс

технология

русский язык

1 место

участие

Муллаярова Эльвира 10 класс

экология

3 место

Занадолбина Ксения 8 класс

экология

биология

2 место

участие

Болтенкова Тамара Андреевна 8 класс

обществознание

ОБЖ

русский язык

участие

1 место

участие

Торопова Анна 7 класс

биология

участие

Исламов Марк 7 класс

обществознание

участие

Киселева Александра 9 класс

обществознание

участие

Всего 2018 год

24 участника (было 29)

16 человек имеют результат – 67% (было 48%)

13 предметов (было 14)

24 места (было 18)

1м-2, 2м-10, 3м- 12

41 работа

качество- 58,5% (было 37,5%)

всего

2017год

29  участников (было 26)

14 человек имеют результат-48% (было 46%)

14 предметов (было 13)

18 мест (было 20 мест)

1м- 6, 2м-6, 3м-6

48  работ

Качество – 37,5% (было 41%)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"